Ремонт техники Apple

Комплексное сервисное обслуживание 
техники Apple iPad, iPhone, iPod, MacBook в Харькове по хорошей цене, гарантия

На сегодняшний день компьютерная техника компании Apple является одной из самых надежных. И не смотря на достаточно высокую цену, приобретая любую единицу из продукции Apple, покупатель может быть уверен, что потраченные деньги с лихвой окупятся за счет качества сборки. Но иногда, даже у такой высококачественной техники, как Apple могут возникать различные проблемы, как то вылетает синий экран, вылетают окна и ошибки, тогда стоит обратиться в сервисный центр.

Кроме того, большая часть поклонников электроники Apple знают, как сложно найти сервис по такой услуге, как ремонт iPhone или iPad. А все потому что компания, согласно наставлениям Стива Джобса, движется по пути постоянного развития. Регулярно обновляются линейки телефонов, планшетов и ПК, внедряются инновационные технологии. Для того чтобы устранить ту или иную неисправность, нужен мастер, который специализируется именно на продукции этого бренда и постоянно повышает квалификацию. Непрофессионал может просто испортить дорогую технику.

Также, стоит заметить, что довольно часто у пользователей, которые использовали ноутбуки других производителей, при переходе на MAC Book возникают проблемы с работой в MAC OS X. Достаточно часто нам приходится слышать от наших клиентов, что не ставиться драйвер или как установить программу под MAC OS X.

Несмотря на специально разработанную под «яблочные» ноутбуки операционную систему Mac OS, не все желают разбираться с ее премудростями, а предпочитают привычный Windows, поэтому, нашим сервисным центром также предусмотрена услуга установки Widows на MAC Book. Также, по желанию, Вы можете заказать установку виртуальной системы Windows (Bootcamp) на ваш ноутбук отдельно от Mac OS X.

Наши специалисты выполняют ремонтные работы iPhone, iPod, и iPad поэтапно. После диагностики, устранения поломки и замены деталей обязательно проверяется работоспособность устройства. Мы предоставляем гарантию на проделанную работу, так как полностью уверены в ее качестве и берем на себя ответственность за результат. В работе используем оригинальные детали и качественные аналоги. Хотим отметить, что мы можем предоставить услуги по обновлению iPhone/iPod до последних версий iOS, обслуживание iPhone/iPad, установка игр на iPhone.

Если Ваша техника Apple зависает, не включается, периодически пропадает сеть – смело обращайтесь к нам и мы обязательно Вам сможем помочь!

Более подробно обо всех ремонтных работах для Apple, а также стоимости, Вы можете узнать у нас дозвонившись по указанным телефонам или написать на корпоративный электронный ящик.

По материалам компании WebService http://webservice.kh.ua
Харьков, 2019