Лечение компьютера от вирусов

Профессиональная помощь по очищению от 
вирусов на компьютерах и ноутбуках в Харькове по выгодной стоимости, гарантия на выполненные работы

Чаще всего причиной поломки ноутбука являются вирусы, которые пользователь «собирает», игнорируя элементарные советы по безопасности. В данном обзоре Вы сможете прочитать основные признаки, по которым станет ясно, что Ваш ноутбук пал жертвой вирусов, а также, что делать, чтобы этого не случилось впредь.

Итак, Вы заметили, что ваш ноутбук или компьютер стал вести себя подозрительно? Более того, стали пропадать файлы, выскакивать подозрительные окна и ошибки. Значит, пора нести его в компьютерный сервис на лечение, ведь промедление смерти подобно – вы можете лишиться важной для Вас информации безвозвратно. Устранить появившиеся проблемы на Вашем компьютере или ноутбуке призвана программная профилактика, услуга, которая предоставляется в нашем компьютерном сервисном центре. Но перед тем как нести к специалистам свою «машинку» и просить провести программную профилактику, крайне необходимо провести полное лечение от вирусов. Компанией «WebService» проводится полный комплекс по лечению системы от вредоносных программ.

Откуда берутся вирусы? Казалось бы, простой вопрос, ответ на который в начале второго десятилетия нового века должен знать каждый. Но, как оказалось, до сих люди совершают такие же нелепые ошибки и «хватают» вирусы, как и раньше. И хотя наличие на компьютере антивирусной программы сегодня воспринимается, как само собой разумеющееся, все равно ничто не даст 100% гарантию защиты. Самые распространенные ошибки, которые совершаются нашими согражданами – это просроченный антивирус на компьютере. Многие думают, раз уж он стоит, то хоть и просроченный, но защитит от уже известных вредоносных программ. В корне неверное утверждение, ведь просроченный антивирус снижает работоспособность системы на 30%. За то время, пока вы будете бороздить просторы Интернета, не обновляя антивирусную программу, успеете нахвататься столько вирусов, что может понадобиться полное восстановление системы. К перечню мест, где вы можете подхватить вирус, стоит отнести:

  • Посещение сайтов с подозрительным или 18+ контентом.
  • Скачивание нелицензионных программ и прочего ПО (даже замаскированных под лицензионное ПО).
  • Запуск флешек, дисков, дискет, после использования их на общественном компьютере, без предварительной проверки.
  • Переход по ссылкам и запуск подозрительных файлов, даже от друзей.

В нашем компьютерном сервисном центре лечение от вирусов осуществляется следующим образом:

  • Жесткий диск тестируется на наличие вирусов (не из-под Windows).
  • Система сканируется пятью различными лицензионными антивирусными программами, чтобы исключить ошибку или пропуск вирусов.

Чтобы восстановить работу системы после очистки от вирусов, необходимо провести программную профилактику ноутбука или компьютера.

По материалам компании WebService http://webservice.kh.ua
Харьков, 2019